ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Педагогический состав

п/п
Ф.И.О.
Должность
Квалификационная категория
Почетные звания и награды
1.
Акиньшина
Елена Петровна

Преподаватель русского языка и литературы

 
Первая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ., Почетной грамотой Министерства образования Московской области

2.
Бакланов
Павел Алексеевич

Преподаватель информатики и математики

Вторая категория

Награжден Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

3.
Белова
Татьяна Николаевна

Преподаватель технической механики и материаловедения

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.,  Почетной грамотой Министерства образования Московской области

4.
Брянская
Людмила Аветовна

Преподаватель математики

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

5.
Виноградова
Екатерина Сергеевна

Преподаватель правовых дисциплин

Первая категория
 
6.
Волочай
Анатолий Александрович
Преподаватель технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта    
7.
Гаврилова
Галина Павловн

Преподаватель иностранного языка

Первая категория
 
 
 
8.
Ефимище
Людмила Яковлевна

Педагог – организатор

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области

9.
Жаворонок
Виктор Васильевич

Преподаватель технических дисциплин по специальности «Производство летательных аппаратов»

Первая категория
 
10.
Золотарева
Ирина Викторовна

Преподаватель иностранного языка

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

11.
Логинова
Ирина Евгеньевна

Преподаватель физики и электротехники

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

12.
Овчинникова
Ирина Игоревна
Преподаватель физической культуры    
13.
Палей
Наталья Николаевна

Преподаватель информатики и ИКТ

Первая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

14.
Позднякова
Ирина Ивановна

Преподаватель математики

Первая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

15
Рябенко
Владимир Борисович

Преподаватель технических дисциплин

Первая категория

Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Р.Ф., Почетной грамотой Министерства образования Московской области

16.
Сиротова
Ирина Ивановна

Преподаватель инженерной графики

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ., Почетной грамотой Министерства образования Московской области 

17.
Соловьева
Людмила Леонидовна

Преподаватель русского языка и литературы

Первая категория
 
18.
Тарасова
Ирина Станиславовна

Преподаватель естествознания

Высшая категория

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области

19.
Шапошников
Константин Германович

преподаватель истории и обществознания

Первая категория
 

 

Новости
Все новости
30.06.2015

Выпускной 2015

29.05.2015

Царицыно

27 мая студенты нашего техникума смогли посмотреть и оценить эту красоту.


| Главная | Историческая справка | Директор | Администрация | Педагогический состав | Документы | Учебная работа | Методическая работа | Учебно-производственная работа | Финансово-хозяйственная деятельность техникума | Ресурсный центр Московской области | WORLDSKILLS RUSSIA | Социальная работа | Омбудсмен | Материально-техническая база | Музей | Живая память потомков | Наши достижения | Мы и спорт | Наше творчество | Абитуриенту | СМИ о НАС | ВИДЕО о НАС | Контакты | Вакансии | Нормативно-правовая документация